Gruber Ivan (Turčiansky Svätý Martin 1929)
Mädchenkopf, links unten signiert: Gruber, Öl/Leinwand, 59 x 41 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,